por

Idace realizará entrega de títulos de terras em Cruz

O evento acontecerá nessa quinta-feira, 13, na Câmara Municipal.

Convite IDACE entrega de titulos dezembro

Lista com a relação de títulos de propriedades de terras com nomes e localização. A versão completa encontra-se na Secretaria de Agricultura.

Relação de Títulos de Terras - Município de Cruz

TituloNome do DetentorLocalidade
94057/2017ADRIANA MUNIZ DA COSTABELÉM
86460/2016ADRIANO MUNIZ DA COSTABELÉM DE BAIXO
97262/2017AGRIBERTO GENESIO DA COSTALAGOA MATO III
108160/20AGRIBERTO GENESIO DA COSTASITIO LAGOA DO MATO
86108/2016ALEX SANDRO SOUSAPARAGUAI
85469/2016ALEXANDRE APARECIDO RODRIGUESPARAGUAI
95324/2017ALEXANDRE MUCEDOLA RAMALHOPARAGUAI
96739/2017ALINE COSTA DE SOUZABELÉM
96211/2017ALONSO MARQUES DE FREITASJENIPAPEIRO
96210/2017ALONSO MARQUES DE FREITASJENIPAPEIRO
95395/2017ALONSO MARQUES DE FREITASJENIPAPEIRO
105217/20ALTEMAR CARLOS DE SOUSABELEM DE BAIXO
86276/201AMARILIO DOS SANTOS NEVESBELEM DE BAIXO
86586/2016ANA CRISTINA IGNACIO DE FREITASCEDRO
95357/2017ANA RITA FERREIRABELÉM
104866/20ANGELUCIA SANDRA MUNIZPRATA
93925/2017ANTÔNIO EDMILSON VASCONCELOSSÃO JOSÉ
90537/2017ANTÔNIO GOMES DE SOUSACÓR. DOS TEIXEIRA
93873/2017ANTÔNIO JACINTO DA SILVALAGOA SALGADA
93768/2017ANTÔNIO JOSÉ DE ARAÚJOBELÉM
105221/20ANTONIO JOSÉ DE FREITASBELEM DE BAIXO
93944/2017ANTÔNIO LUIS DE SOUZASÍT.SANTO ANTONIO
97235/2017ANTÔNIO MARCOS BRANDÃOCÓR. DAS PANELAS
96215/201ANTÔNIO PEREIRA DE SOUSASÍTIO LAGOA VELHA
86179/2016ANTÔNIO SABINO DE SOUSASÃO JOSÉ
86522/2016ANTÔNIO SABINO DE SOUZALAGOA DOS CABOCLOS
85428/2016ANTÔNIO SABINO DE SOUZABELÉM
93798/2017ANTÔNIO VALCI VIDALPARAGUAI
92638/2017ANTÔNIO VALDEMIR DE ALBUQUERQUECÓR. DAS PANELAS
86039/2016ANTÔNIO XAVIER DOS SANTOSCANAFÍSTULA
95407/2017ARAKEM JOSÉ NASCIMENTOLAG.DOS MONTEIROS
95383/201ARAKEM JOSE NASCIMENTOPARAGUAI
96781/2018ARLINDA MARQUES DE SOUSALAG.DOS MONTEIROS
95316/2017AUDINEIDE ADELIA DA COSTABELÉM
94018/2017AUDINEIDE ADELIA DA COSTASÃO JOSÉ
95353/2017AUDINEIDE ADELIA DA COSTABELÉM
86339/2017AURELIANA M. FONTELES DE SOUSAALTO ALEGRE
95352/2017BENEDITO ARNALDO NASCIMENTOSIT. CIPO FINO
93950/2017BENVINDA IZIDORO DE LIMACANFÍSTULA
92662/2017BERNARDINO MESSIAS DA SILVEIRACÓR. DA POEIRA
92680/2017CARLOS CHAVES MARTINSCÓR. DAS PANELAS
96767/2018CÉLIO ALVES SOBRINHOPARAGUAI
108139/20CHIRLA MARIA DE SOUSASITIO TOPE
93738/2017CLEIDE CLEUMAR DE SOUSACANAFÍSTULA
90494/201CLOVIS EVANGELISTA DE SOUSASITIO BELÉM
86754/2016COSMO MANOEL DA SILVEIRALAGOA DE BAIXO
108113/20CREZIVALDO GUILHERME DE SOUSACAJUEIRINHO II
86232/2016DAIANA MARA DA SILVEIRACÓR. DO LEITE
95419/2017DANIEL MANOEL DOS SANTOSPOÇO DOCE
86060/2016DAYANE CIALDINE VASCONCELOSBELÉM
97261/2017DEMETRIO RAIMUNDO DA COSTALAGOA DO MATO II
95359/2017DEUSELI ANGELA DE FREITASMASSARANDUBA
85446/2016DIMAS MUNIZ DA COSTABELÉM DE BAIXO
93883/2017DIMAS MUNIZ DA COSTABELÉM DE BAIXO
103002/20DJACI LUIZ DA SILVEIRASITIO CAITITU
103004/20DJACI LUIZ DA SILVEIRASITIO PARAGUAI
103005/20DJACI LUIZ DA SILVEIRASITIO CORREGO DO TOP
103003/20DJACI LUIZ DA SILVEIRASITIO CORREGO DO LEITE
97231/2017EDILEUZA CÉLIA DA ROCHAPARAGUAI
104041/20EDILSON ERLON DE FREITASSÍTIO CEDRO
105215/20EDMUNDO DE SOUSA LEITESITIO BELEM DE BAIXO II
93968/2017EDMUNDO JOSÉ DO NASCIMENTOPITOMBEIRAS
93787/2017EDMUNDO SILVEIRA DE SOUZACÓR. DOS ANAS
96766/2018EDORALICE MARIA DO NASCIMENTOALTO ALEGRE
86101/2016EDVAN JOSÉ DA SILVEIRAPOÇO DOCE
93945/201ELIAS DANIEL DE SOUSAPARAGUAI
97260/2017ELIAS REGINO DE SANTANACÓR. DOS PREFEITOS
86094/2016ELISÂNGELA ROBERTA DE FREITASAROEIRA
86130/2016ENEIAS NASCIMENTO CUNHAMONTEIROS
85450/2016ERASMO CARLOS DE SOUZAAROEIRA
95385/2017ERASMO CARLOS DE SOUZAPITOMBEIRAS
90443/2017ERINEUDA MATIAS DE SOUZAAROEIRA
86554/2016ERISVANDO DOS SANTOSSOLIDÃO
93799/2017ERNANDE JOSÉ DE PAIVALAGOA DO MATO
86338/2016ERNANDO FERREIRA DA SILVACÓR. DAS PANELAS
85906/2016ERNANDO JOSÉ DO NASCIMENTOTUCUNS
93877/2017ESEQUIEL ANTÔNIO DE VASCONCELOS/JOSÉ DE PAULO VASCONCELOS E ORZETE DE FÁTIMA DE VASCONCELOSTUCUNS
86069/2016EVANILDE BARBOSA DA SILVAPARAGUAI
103247/20FABIA MARIA ROCHA SOUSASITIO LAGOA DOS MONTEIROS
96209/2017FABIANA GLEISSE DE VASCONCELOS SOUZAJENIPAPEIRO
92459/2017FERNANDA MARIA DE SOUZAPARAGUAI
95364/2017FERNANDO WELLINGTON DE SOUSAGENIPAPEIRO
93759/2017FRANCISCA DAS CHAGAS DO NASCIMENTOCEDRO
86577/2016FRANCISCA EDILEUZA SILVEIRASÃO JOSÉ
86281/2016FRANCISCA FÁTIMA SOUSATUCUNS
92676/2017FRANCISCA MARIANO MOURAALTO ALEGRE
86309/2016FRANCISCA VANDA RIBEIROCANAFÍTULA
95345/2017FRANCISCO ANTÔNIO DE ANDRADELAGOA VELHA
93984/2017FRANCISCO ARNOUDO DE SOUSA E FRANCISCO OLAVIO DE SOUSAMASSARANDUBA
92668/2017FRANCISCO CÉLIO NASCIMENTOLAG. DOS CABOCLOS
86280/2016FRANCISCO CLAUDEMIR VASCONCELOSCUNHAÚ
96720/2017FRANCISCO CLEBIO ALBUQUERQUEBELÉM
86190/2016FRANCISCO DAS CHAGAS ARAÚJOLAGOA VELHA
93727/2017FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVEIRASIT. OITIÇICA
85497/2016FRANCISCO DAS CHAGAS DO NASCIMENTOPOÇO DOCE
86023/2016FRANCISCO DAS CHAGAS DO NASCIMENTOPOÇO DOCE
97225/2017FRANCISCO DAS CHAGAS DUTRAPOÇO DOCE
97257/2017FRANCISCO DAS CHAGAS MONTEIROCAJUEIRINHO
94042/2017FRANCISCO DAS CHAGAS NASCIMENTOPITOMBEIRAS
92653/2017FRANCISCO DAS CHAGAS SILVEIRAPOÇO DOCE I
93973/2017FRANCISCO DAS CHAGAS SILVEIRA FILHOCÓR. DO TOPE
86655/2016FRANCISCO DE ASSIS COSTAJUAZEIRO
93733/201FRANCISCO DE ASSIS COSTACAJUEIRINHO II
95397/2017FRANCISCO DE PAULO SOUZACEDRO
92677/2017FRANCISCO DIAS DA SILVAALTO ALEGRE
96765/2018FRANCISCO ERNANDE DE SOUSALAGOA SALGADA
93946/2017FRANCISCO ESIO SILVEIRAGAMILEIRINHA
86285/2016FRANCISCO FELIPE VASCONCELOSLAGOA DE BAIXO
90539/2017FRANCISCO GERALDO DE SOUZASÍT. MEDEIROS
90540/2017FRANCISCO GERALDO DE SOUZACEDRO II
86575/2016FRANCISCO JOSÉ DA SILVEIRASIT. GUARANÁ
105150/20FRANCISCO JOSÉ GOMES DO NASCIMENTO JÚNIORPARAGUAI
95314/2017FRANCISCO JOSÉ NASCIMENTOGENIPAPEIRO
93757/2017FRANCISCO LEVI DE ARAÚJOTUCUNS
95394/2017FRANCISCO LÚCIO DA SILVACANAFÍSTULA II
93962/2017FRANCISCO LUIZ DO NASCIMENTOSÃO JOSÉ
96779/2018FRANCISCO MANOEL DO NASCIMENTOLAGOA DO MATO
104043/20FRANCISCO OTAVIO DE SOUSASITIO FREI JORGE
91883/2017FRANCISCO OZIETE DA FROTA ARAÚJOMONTEIROS
95433/2017FRANCISCO PAULO NASCIMENTOLAG. DOS CABOCLOS
108142/20FRANCISCO PEREIRA DA ROCHASITIO CAJUEIRINHO 2
105220/20FRANCISCO SALES ROCHABELEM DE BAIXO
93965/2017FRANCISCO SOUZA CARNEIROPOÇO DOCE
86202/2016FRANCISCO VALDIR DA COSTASÃO JOSÉ I
94040/2017FRANCISCO VALDIR DA COSTASÃO JOSÉ II
95430/2017GERALDA ADELIA PINTO VASCONCELOSGENIPAPEIRO
85445/2016GERALDA FERREIRA DO NASCIMENTOSOLIDÃO
92460/2017GERALDA FERREIRA DO NASCIMENTOPARAGUAI
105218/20GERALDA MARIA DE SOUSA FREITASSITIO BELEM DE BAIXO
92656/2017GERALDA MARTINS CARVALHO FR FREITASSOLIDÃO
93764/2017GERALDO CARNEIRO DA SILVALAGOA VELHA
97266/2017GERALDO CUNHA FREITASSOLIDÃO
96218/2017GERALDO FRANCISCO DO NASCIMENTOPITOMBEIRAS
96232/2017GERALDO FRANCISCO DO NASCIMENTOCANAFÍSTULA
96219/2017GERALDO FRANCISCO DO NASCIMENTOPITOMBEIRAS
86297/2016GERALDO JOSÉ DE FREITASLAGOA SALGADA
101180/20GERALDO MARQUES DA CUNHALAGOA DOS MONTEIROS
95400/2017GERALDO MENDES DE SOUSACÓRREGO DA POEIRA
86343/2016GERALDO NICANOR DE ARAÚJOGERALDO DOS MUNIZ
94021/2017GERBISON SILVEIRA BRANDÃOSÍT. GUARANÁ
96764/2018GERRE RUBENS VASCONCELOSLAGOA SALGADA
96195/2017GILBERTO RAFAEL DE VASCONCELOS E CARLOS ROBERTO VASCONCELOSPITOMBEIRAS
97224/2017GORETE EDVANDA RIBEIROCANAFÍSTULA
92461/2017HAROLDO HERIQUE DO NASCIMENTOLAG. DOS CABOCLOS
90550/2017IRANILDO RUFINO PEREIRAAROEIRA
95384/2017IRENE IREUDA RODRIGUESLAG. DOS CABOCLOS
96759/2017ISABEL MARIA DE SOUSA ARAÚJOPARAGUAI
96213/201ISAÍAS ALVES FERREIRAALTO ALEGRE
108090/20ITAMAR FERREIRA ROCHASITIO CORREGO DAS PANELAS
90408/2017IZABEL FRANCALINA SILVEIRACEDRO
95391/2017JAN MARQUES FERREIRAPARAGUAI
108143/20JOÃO AIRES BRANDÃOSITIO LAGOA VELHA
86236/2016JOÃO APOLIANO DE FREITASBRAZILIA
90533/2017JOÃO APOLIANO DE SOUZABELÉM
90403/2017JOÃO BATISTA CRUZCEDRO
90396/2017JOÃO BATISTA DA SILVEIRALAG.DOS MONTEIROS
93938/2017JOÃO BATISTA DE ARAÚJOCÓR. DAS PANELAS
86419/2016JOÃO BATISTA DE SOUSACEDRO
86321/2016JOÃO BATISTA DE SOUSAMONTEIROS
93955/2017JOÃO BATISTA DO NASCIMENTOPOÇO DOCE II
94073/2017JOÃO BATISTA SILVEIRABELÉM
97239/2017JOÃO BOSCO SILVEIRACANAFÍSTULA
90444/2017JOÃO CARLOS TADEUCEDRO
90393/201JOÃO EVANGELISTA NETOJENIPAPEIRO
90557/2017JOÃO EVANGELISTA VASCONCELOSMONTEIROS
95347/2017JOÃO FERREIRA MARQUESPARAGUAI
86567/2016JOÃO FRANCISCO NASCIMENTOMONTEIROS
86752/2016JOÃO GUIDO DE SOUZACEDRO I
86751/2016JOÃO GUIDO DE SOUZASIT. SERROTE
92611/2017JOÃO JAIME FERREIRAMONTEIROS
93774/2017JOÃO JUAREIS NASCIMENTOPRATA
108148/20JOÃO MARQUES ALVESLAGOA VELHA
94034/2017JOÃO OSTILIO DE SOUSACEDRO II
95318/2017JOÃO PEDRO DE ALBUQUERQUEPARAGUAI
95415/201JOAO SOUZA ARAÚJOPOÇO DOCE
96756/2017JOÃO VICTOR VASCONCELOSPARAGUAI
86314/2016JOÃO WALTER MUNIZPRATA
95328/2017JOEL NEVES BRANDÃOPARAGUAI
96770/2018JOSÉ ADRIANO NASCIMENTOCAJUEIRINHO
86065/2016JOSÉ AIRTON COSTAAROEIRA
92610/2017JOSÉ ARAÚJO DE FREITASSOLIDÃO
92681/2017JOSÉ ARISTIDES DE VASCONCELOSALTO ALEGRE
103007/20JOSE ARTEIRO DE VASCONCELOSSITIO SAO FRANCISCO
90547/2017JOSÉ ARTEIRO MENDESCEDRO I
104865/20JOSE AVELA MUNIZSITIO PRATA
96768/2018JOSÉ CARLOS MARTINSSOLIDÃO
92674/2017JOSÉ CELESTINO DE VASCONCELOSGENIPAPEIRO
93732/2017JOSÉ CLOVIS FREITASSÍT. CATITU
86014/201JOSÉ DE FATIMA DA ROCHASITIO POÇO DOCE
86114/2016JOSÉ DEDITE DA SILVACÓR. DOS TEIXEIRAS
86286/2016JOSÉ EDILSON DE VASCONCELOSLAG. DE BAIXO
92622/201JOSE EDIVALCIO DA SILVEIRASÍTIO POÇO DOCE I
95335/2017JOSÉ EDMAR DA SILVEIRAPOÇO DOCE
108089/20JOSE EDMILSON DE FARIASCEDRO II
92673/2017JOSÉ EDMILSON DE SOUZAFREI JORGE
94003/2017JOSÉ EDMILSON DE SOUZASANTO ESTEVAM
92657/2017JOSÉ EDSON SILVEIRACÓR. DO LEITE
103244/20JOSE EDVALSO DE ARAUJOSITIO AÇUDE DA PRATA
92455/2017JOSÉ ELIZEU DE SOUZAPARAGUAI
96736/2017JOSÉ ERIVALDO DE SOUZALAGOA SALGADA
86551/2016JOSÉ EUDES DE SOUZAAROEIRA
86344/2016JOSÉ EVANDO DE ARAÚJOCÓR. DOS MUNIZ
89673/2017JOSÉ FERREIRA DA SILVAMONTEIROS
97238/2017JOSÉ FONTELES DA SILVAALTO ALEGRE
86287/2016JOSÉ GERALDO FILHOMASSARANDUBA
90521/2017JOSÉ HÉLIO NASCIMENTOCEDRO II
90520/2017JOSÉ HÉLIO NASCIMENTOCEDRO
90519/2017JOSÉ HÉLIO NASCIMENTOCEDRO
95428/2017JOSÉ ILDES DOMINGUESLAG. DOD CABOCLOS
93782/2017JOSÉ ILSON VASCONCELOSSANTO ESTEVÃO
93744/2017JOSÉ ILSON VASCONCELOSMONTEIROS
86665/2016JOSÉ ISIDORIO DE LIMACANAFÍSTULA
93970/2017JOSÉ JOAQUIM DO NASCIMENTOCÓR. DA POEIRA
97255/2017JOSÉ JOSAFÁ DE VASCONCELOSGENIPAPEIRO II
92667/2017JOSÉ LINO DE FARIASGENIPAPEIRO
97256/2017JOSÉ LUIZ DE SOUSASOLIDÃO
108150/20JOSÉ MANOEL DE ARAUJOSÍTIO LAGOA DE BAIXO
90503/2017JOSÉ MARIA ARAÚJOBELÉM
97229/2017JOSÉ MILTON DE FREITASCEDRO
90448/2017JOSÉ MILTON DE FREITASCEDRO II
104038/20JOSE NELSON DA SILVEIRASITIO LAGOA DE BAIXO
95710/2017JOSÉ NONATO TEIXEIRAAROEIRINHA
105234/20JOSE ODERNO DE PAIVALAGOA DO MATO
92687/2017JOSÉ OLIVEIRA DE FREITAS, JOSÉ OLIVEIRA DE FREITAS, MARIA DE FREITAS E MIGUEL MARQUES NETOSÍT. SERROTE
108147/20JOSÉ ORION DE MORAISCAJUEIRINHO
90561/2017JOSÉ OTAVIO DE FARIASPOÇO DOCE I
90560/2017JOSÉ OTÁVIO DE FARIASPOÇO DOCE I
86018/2016JOSÉ PEREIRA BRANDÃO NETOAROEIRA
93947/2017JOSÉ PEREIRA DUTRAALTO ALEGRE
90391/2017JOSÉ REGINALDO MOURACAPOEIRA
86353/2016JOSÉ RODRIGUES DO NASCIMENTOLAG. DOS CABOCLOS
94048/2017JOSÉ VADERI DE FARIASPOÇO DOCE I
90412/2017JOSÉ VALDEMI ARAÚJOPARAGUAI
90564/2017JOSÉ VALDEMI ARAÚJOPARAGUAI
86553/201JOSE VALDENIR DE SOUZAAROEIRA
93843/2017JOSÉ VALTO DUTRAPITOMBEIRAS
85473/2016JOSÉ VANIER FREITASSOLIDÃO
93838/2017JOSÉ WANDERLEI VASCONCELOSPITOMBEIRAS
93830/2017JOSÉ WELITON DE PAIVALAGOA DO MATO
96724/2017JOVELINA MARIA DE SOUSA ARAÚJOBELÉM
105233/20JUCILA DA ROCHA BRANDAOSITIO BRANDAO
89650/2017JÚLIA MARIA DA SILVAPOÇO DOCE
96717/2017JÚLIO VIEIRA DOS SANTOSSÃO JOSÉ
93931/2017LEIDA MARIA SOUSAJUAZEIRO
85433/2016LEILA MÁRCIA SOUSAJUAZEIRO
86678/2016LEILA MÁRCIA SOUSACAJUEIRINHO
90431/2017LEONDA CLAÚDIO MOURAPARAGUAI
96730/2018LILIANE MARIA DE SOUSATUCUNS
93773/2017LINO APOLIANO DA SILVALAG. VELHA
93805/2017LIVRAMENTO MARIA DO NASCIMENTOALTO ALEGRE
93752/2017LÚCIA DE SOUSA LEITEPARAGUAI
93921/2017LUCINDA EDIA DE ARAÚJOPARAGUAI
93885/2017LÚCIO JOSÉ DE VASCONCELOSBELÉM DE BAIXO
86453/2016LUIS JOSÉ DE FREITASBELÉM
93916/2017LUIZ DOMINGOS DE SOUZALAGOA DO MATO
89659/2017LUIZ EUGENIO RODRIGUES TORRES FILHOSAMBAIABA
93816/2017MANOEL COSMO DA SILVEIRAPOÇO DOCE
93736/2017MANOEL DEISON DE SOUZALAG.DOS MONTEIROS
94006/2017MANOEL FABIÃO DE SOUZATUCUNS
108146/20MANOEL FERREIRA DA SILVAPARAGUAI
86350/2016MANOEL FERREIRA PINTOBELÉM
93828/2017MANOEL FIRMINO DE SOUZALAGOA DO MATO
86516/2016MANOEL FONTELES MUNIZTUCUNS II
96249/2018MANOEL FONTELES MUNIZTUCUNS III
86466/2016MANOEL FRANCISCO DE VASCONCELOSPOÇO DOCE II
105223/20MANOEL MARQUES DE ARAUJOSITIO CORREGO DOS TEIXEIRAS
93814/2017MANOEL MESSIAS BRANDÃOLAGOA VELHA I
86245/2016MANOEL MESSIAS DA SILVACANAFÍSTULA
93761/2017MANOEL MESSIAS DA SILVACEDRO
96755/2017MANOEL NEVES DE ARAÚJOPARAGUAI
93827/2017MANOEL PEDRO DA CUNHACAJUEIRINHO
93886/2017MANOEL ROBSON DE SOUZAMONTEIROS
105227/20MANOEL VALDENE DE SOUZASITIO SOLIDÃO
90430/2017MARCELO JOEL DA SILVEIRALAGOA VELHA
93870/2017MARCIA ERLANE DE VASCONCELOSGENIPAPEIRO
93929/2017MARCIA ROBERLANDIA DE SOUSA VASCONCELOSMONTEIROS
86283/2016MÁRCIO JOSÉ DE VASCONCELOSLAGOA SALGADA
95429/2017MÁRCIO ROBÉRIO VASCONCELOSSÍT. VIC. FLORENCIO
86456/2016MARGARIDA MARIA ROCHAMONTEIROS
93807/2017MARGARINA IVONEIDE COSTA PAIVAAROEIRA
105224/20MARIA ALDEIR NASCIMENTOSITIO SOLIDÃO
105214/20MARIA ALVES DA CRUZSITIO MASSARANDUBA I
86282/2016MARIA APARECIDA DE ARAÚJOLAGOA SALGADA
105225/20MARIA APARECIDA DE VASCONCELOS SOUZAMONTEIROS
96753/2017MARIA AUGUSTA NASCIMENTOPOÇO DOCE II
86172/2016MARIA AUREA ALBUQUERQUEAROEIRA
86143/2016MARIA AURELENE DA SILVAMONTEIROS
93725/2017MARIA AURENI DA SILVEIRA E MARIA VILANY DA SILVEIRAPOÇO DOCE
93980/2017MARIA AURILENE DA SILVALAGOA SALGADA
90439/2017MARIA AURILENE DE ARAÚJO CARVALHOPARAGUAI
94060/2017MARIA AURINEIDE DA ROCHAPOÇO DOCE I
93753/2017MARIA BENEDITA DE SOUZAMONTEIROS
108151/20MARIA CARMELITA DE LIMASÍTIO SÃO JOSÉ
96771/2018MARIA CARMELITA DO NASCIMENTOPOÇO DOCE II
93833/2017MARIA CELESTE DE MARIAM CELESTE DE MARIA
86330/2016MARIA CELESTIANA DE JESUSSOLIDÃO
86329/2016MARIA CELESTINA DE JESUSSOLIDÃO
94065/2017MARIA CILENE VASCONCELOSCÓR. DA POEIRA
93755/2017MARIA CLEIDE SILVEIRASÃO JOSÉ
86191/2016MARIA CONCEIÇÃO DA SILVEIRAPOÇO DOCE
93982/2017MARIA CREUSA NASCIMENTO DA SILVALAGOA DO MEIO
86168/2016MARIA CREUSA SOUSA DO CARMOLAGOA VELHA
93784/2017MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA SILVALAGOA DOS CABOCLOS
93871/2017MARIA DAIANE RIBEIROBELÉM
96783/2018MARIA DALVA FERREIRACAJUEIRINHO
93856/2017MARIA DE FÁTIMA ARAÚJO CARVALHOCÓR. DOS TEIXEIRAS
105222/20MARIA DE FATIMA MESQUITA SALLESCORREGO DAS PANELAS
90513/2017MARIA DE LOURDES DE SOUSA MARTINSSOLIDÃO
93942/2017MARIA DE LOURDES DE SOUSA MARTINSSOLIDÃO
96728/2017MARIA DE LOURDES VASCONCELOSSÃO JOSÉ
93847/2017MARIA DIALEDA ANDRADE DE SOUZAAROEIRA
105226/20MARIA DO CARMO VASCONCELOSSITIO PARAGUAI
107365/20MARIA DO LIVRAMENTO CARVALHOSÍTIO PARAGUAI
93859/2017MARIA DO LIVRAMENTO DE SOUZALAGOA VELHA
96776/2018MARIA DO LIVRAMENTO XAVIERCANAFÍSTULA
96747/201MARIA DO SOCORRO ARAUJOSITIO BELEM
86227/2016MARIA DO SOCORRO DE SOUZABELÉM
86194/2016MARIA EDILENE VASCONCELOS MARQUESPITOMBEIRAS
85443/2016MARIA EDINEUDA SOUZAPARAGUAI
85488/2016MARIA EDITE DE SOUZAPARAGUAI
86333/2016MARIA ELENA DE SOUSAPARAGUAI
93974/2017MARIA ERLANDIA RIBEIROCANAFÍSTULA
93918/2017MARIA ESTE DA SILVA SOUZAFREI JORGE
86463/2016MARIA ESTELA DE SOUSAPARAGUAI
96748/201MARIA EVANEIDE SOUZAPARAGUAI
93780/2017MARIA FABRÍCIA ARAÚJOCEDRO
86354/2016MARIA FELICIANA DE SOUSA NASCIMENTOAROEIRA
96233/2017MARIA FERREIRA PESSOAMONTEIROS
86569/2016MARIA FLEURILENE DE SOUSA NASCIMENTOSÃO JOSÉ
93854/2017MARIA FLEURILENE DE SOUSA NASCIMENTOLAG. DOS CABOCLOS
96750/2017MARIA FRANCINEIDE DE SOUSAMAÇARANDUBA
95338/2017MARIA HELENA DE SOUSASOLIDÃO
95389/2017MARIA IRACEMA DE SOUSACEDRO
95387/2017MARIA IRACEMA DE SOUSACEDRO
94001/2017MARIA IRACEMA ROCHAJUAZEIRO
93731/2017MARIA IRACI BRANDÃOLAGOA VELHA
86331/2016MARIA IRENE FONTELES SOUSAPARAGUAI
94031/2017MARIA IVONETE SILVEIRACÓR. DA POEIRA
97246/2017MARIA IVONILDES MENDESLAGOA SALGADA
108141/20MARIA JANAÉLIA TEIXEIRASITIO SOLIDÃO
93892/201MARIA JOSÉ DE SOUSASITIO SOLIDÃO
108149/20MARIA JOSÉ DE VASCONCELOS NASCIMENTOLAGOA DE BAIXO
108138/20MARIA JUCELINA TEIXEIRASITIO SOLIDãO
94029/2017MARIA LAELIA DE SOUSABAIXA NOVA
94075/2017MARIA LINDÓIA DE VASCONCELOS SANTOSBELÉM
95791/2017MARIA LIONARDA DE ANDRADE ALMEIDAMONTEIROS
93932/2017MARIA LIONETE DA SILVACANAFÍSTULA
86084/2016MARIA LIONETE NASCIMENTOSÃO JOSÉ
94054/2017MARIA LIVRAMENTO MENDESLAGOA SALGADA
93776/201MARIA LIVRAMENTO NASCIMENTOSITIO SAO JOSE
94023/2017MARIA LIVRAMENTO NASCIMENTOSOLIDÃO
93783/2017MARIA LIVRAMENTO VASCONCELOSSANTO ESTAVÃO
96244/2018MARIA LÚCIA DE SOUSACEDRO
94051/2017MARIA LUCILEIDE DO NASCIMENTOPITOMBEIRAS
93957/2017MARIA MADALENA DO NASCIMNETOCANAFÍSTULA
86078/2016MARIA MARANHÃO DE ARAÚJOBELA VISTA
81142/2016MARIA MARCIELA DA MOTA SOUSACEDRO
94055/2017MARIA MARREIROS DA SILVEIRASÃO JOSÉ
97247/2017MARIA NAZARÉ DE SOUZAPRATA
86170/2016MARIA NEUZA SILVAPOÇO DOCE I
96643/2017MARIA NILA DE MOURAMONTEIROS
94041/2017MARIA NILCE CARNEIROPOÇO DOCE
88243/2017MARIA NILCE VASCONCELOSMONTEIROS II
108145/20MARIA OLENE VASCONCELOS MESQUITALAGOA DE BAIXO
96241/2017MARIA OZERINA DA SILVEIRACÓR. DO LEITE
92655/2017MARIA RAIMUNDA DA SILVAMONTEIROS
86207/2016MARIA RAQUEL DE ARAÚJO COSTACAJUEIRO
92457/2017MARIA RAQUEL DE ARAÚJO COSTASÍT. LAGOA
92641/2017MARIA RAQUEL DE ARAÚJO COSTABELÉM I
85987/2016MARIA RITA DE FARIAS SILVAPOÇO DOCE
105219/20MARIA ROSA DA CRUZMASSARANDUBA
93865/2017MARIA ROSINEUDA DE SOUZABELÉM
96245/2018MARIA SOCORRO ALBUQUERQUEBAIXA DOS POÇOS
105216/20MARIA SOCORRO BRANDÃO NASCIMENTOLAGOA VELHA
92639/2017MARIA SOCORRO CRUZCEDRO
108144/20MARIA SOCORRO DE VASCONCELOSLAGOA VELHA
86005/2016MARIA VALDECÉLIA ARAÚJOCANAFÍSTULA
86135/2016MARIA VANDERLUCE DE MENEZES NASCIMENTOPITOMBEIRAS
89660/2017MARIA VANUZA DE MENEZESCAJUEIRINHO
86177/2016MARIA VERA LÚCIA VASCONCELOSLAGOA VELHA
85474/2016MARIA ZENILA MUNIZ DE FREITASBELÉM
85983/2016MARIA ZULEIDE DE SOUZACÓR. DOS TEIXEIRAS
108152/20MARIO LINARDY VASCONCELOSSITIO CÓRREGO DO LEITE
90460/2017MIGUEL ARCANJO ALEXANDREAROEIRA
86138/2016MIGUEL ARCANJO DA COSTABELÉM
85471/2016MIGUEL FONTELES NETOCEDRO
93936/2017MIGUEL JOSÉ DE FREITASCANAFÍSTULA
96780/2018MIGUEL LIVINO DA COSTAAROEIRA
90535/201MIGUEL OTÁVIO DA SILVEIRASÍTIO CEDRO
90536/201MIGUEL OTÁVIO DA SILVEIRASÍTIO CEDRO
93831/2017MIGUEL PEREIRA DA SILVALAGOA DO MATO
104042/20MOACIR ANTÔNIO RODRIGUESSÍTIO CORREGO DA POEIRA
90407/2017MOISÉS RODRIGUES SILVEIRAPARAGUAI
90538/2017MOISÉS RODRIGUES SILVEIRABAIXA NOVA
93878/2017NILCE MARIA DA SILVABELÉM
92609/2017NILCE RAMOS DE SOUSALAGOA VELHA
107464/20NURIA SUTTER DE OLIVEIRASÍTIO JUPIPORANGA II
85984/2016NURIA SUTTER DE OLIVEIRASÍT. JUPIPORANGA
94081/2017ONÉSIMO POMPEU DE PAULO (COMPOSSE)POÇO DOCE II
90420/2017OSMUNDO ETEVALDO DUTRAPOÇO DOCE
86169/2016OSMUNDO MARQUES DE SOUSABELÉM
86322/201OTACILIO BRANDÃO DE OLIVEIRASíTIO LAGOA DOS MONTEIROS
86440/201OZEAS JOSE DE FARIASMASSARANDUBA
85990/201OZÉAS JOSÉ DE FARIASANINGAS
92617/2017PAULO CÉSAR NASCIMENTOCAJUEIRINHO
92458/201PAULO JOSE DE ARAUJOSITIO BELEM
93979/2017PAULO WILSON DA SILVEIRACÓR. DA POEIRA
93868/2017PEDRO ARTEIRO DE SOUSAJENIPAPEIRO
86435/2016PEDRO FERREIRA DA SILVAALTO ALEGRE
86151/2016PEDRO FERREIRA DA SILVAALTO ALEGRE
93979/2017PEDRO FERREIRA DA SILVAPARAGUAI
93734/2017PEDRO HENRIQUE VASCONCELOS FREITASPOÇO DOCE
93864/2017PEDRO MARCELO VASCONCELOSCÓR. DA POEIRA
94030/2017PEDRO MARCELO VASCONCELOSCÓR. DA POEIRA
86365/2016RAFAEL MARCOS ANTÔNIO MONTEIROMONTEIROS
93853/2017RAIMUNDA ALVES DE ARAÚJO LOPESMASSARANDUBA
84973/2016RAIMUNDA DENILDA DOS SANTOS ROCHALAGOA VELHA
86301/2016RAIMUNDA EVANGELINA ALVES VASCONCELOSPITOMBEIRAS
94044/2017RAIMUNDA EVANGELINA ALVES VASCONCELOSPITOMBEIRAS
90544/2017RAIMUNDA NONATA DE JESUSPOÇO DOCE
93966/2017RAIMUNDO ALTAMIR SILVEIRACÓR. DA POEIRA
93969/2017RAIMUNDO ALTAMIR SILVEIRACÓR. DA POEIRA
90400/2017RAIMUNDO ANDRADE DE CARVALHOFAZENDA AROEIRA
93986/2017RAIMUNDO ÉSIO VASCONCELOSGENIPAPEIRO
90515/2017RAIMUNDO INÁCIO DE VASCONCELOSCEDRO II
90516/2017RAIMUNDO INÁCIO DE VASCONCELOSSÍT. CÓRREGO
90517/2017RAIMUNDO INÁCIO DE VASCONCELOSCEDRO
90451/2017RAIMUNDO MENDES DA SILVEIRACAJUEIRINHO I
90440/2017RAIMUNDO MENDES DA SILVEIRACAJUEIRINHO II
93991/2017RAIMUNDO MUNIZ DA COSTABELÉM DE CIMA
96226/2017RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRAJUAZEIRO
96225/2017RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRAJUAZEIRO
108140/20RAIMUNDO NONATO DE SOUZASITIO AROEIRA II
84978/2016RAIMUNDO NONATO DOS SANTOSPOÇO DOCE
86006/2016RAIMUNDO NONATO DOS SANTOSPOÇO DOCE
94012/2017RAIMUNDO NONATO DOS SANTOSBELÉM
96723/2017RAIMUNDO NONATO DOS SANTOSBELÉM
105212/20RAIMUNDO NONATO MOREIRA COSTASITIO CAJUEIRINHO
86075/2016RAIMUNDO NONATO SOBRINHOPOÇO DOCE
90501/2017RAIMUNDO NONATO VASCONCELOSPARAGUAI
92632/2017RAIMUNDO NONATO VASCONCELOSPARAGUAI
88309/2017RENATA LEMOSSÍT. SAMBAÍBA
85430/2016RICARDO ULISSES DANELUZ VIEIRALAGOA DA JIJOCA
86606/2016RITA CÁSSIA ROCHAPARAGUAI
86230/2016RITA DE CASSIA DA SILVEIRAPOÇO DOCE
93823/2017RITA DE CASSIA FREITASMASSARANDUBA
108153/20RITA MARIA SOBRINHA DA SILVEIRACAJUEIRINHO
86784/2017RITA MARIA SOBRINHA DA SILVEIRAPOÇO DOCE
94014/2017RITA MARQUES DE ALBUQUERQUECÓR. DAS PANELAS
93749/2017ROBERTO CARLOS ALBUQUERQUELAGOA VELHA
93756/2017ROMEU FILHO MUNIZBELÉM
88838/2017RONIA MARIA ARRUDA COELHOCÓR. DOS TEIXEIRAS
90498/2017ROSA MARIA PAIXÃOSÍT. BELÉM
93983/2017SAMUEL FERNANDO DA SILVAALTO ALEGRE
93972/2017SAMUEL FERNANDO DA SILVACÓR. DOS PREFEITOS
86028/201SANDRA MARQUES BRANDÃOSITIO LAGOA DOS MONTEIROS
93806/2017SEBASTIANA JOANA DO NASCIMENTOBAIXA DOS POÇOS
92636/2017SEBASTIANA MARIA ARAÚJOCANAFÍSTULA
86480/2016SEBASTIÃO FRANCISCO DE VASCONCELOSGENIPAPEIRO
90523/2017SEBASTIÃO TEIXEIRA DE ALBUQUERQUEAROEIRA
96769/2018SILVIA HELENA DOS SANTOSPARAGUAI
95366/2017SILVINO CARLOS DE VASCONCELOSLAGOA SALGADA
93923/2017SILVIO EVANDRO SILVEIRACÓR. DO LEITE
94058/2017TALITA GERMANA DE SOUZAMONTEIROS
105213/20TARCIZIO LUCIO DO NASCIMENTOSITIO AROEIRA 3
94043/2017TERESA MENESES MAGALHÂES DE FARIASPITOMBEIRAS
93924/2017VAGNER DE ASSIS LOPESGENIPAPEIRO
93785/2017VAGNER NASCIMENTO DA SILVEIRALAG. DOS CABOCLOS
92463/2017VALDENICE XIRLE NASCIMENTOGENIPAPEIRO
93803/2017VALDERI JOSÉ DA SILVAAROEIRA
94045/2017VALDINA JOSÉ DA SILVEIRALAGOA DE BAIXO
104040/20VALDIOMAR MUNIZ PINTOSÍTIO BELÉM
104039/20VALDIOMAR MUNIZ PINTOSÍTIO BELÉM
96238/2017VALDIRENE SOUSA VASCONCELOSLAGOA VELHA
92637/2017VICENTE DE PAULA SILVAMONTEIROS
94022/2017VICENTE DE PAULA SILVAMONTEIROS
90486/2017VICENTE MARQUES DE VASCONCELOSMONTEIROS
86782/2017VICENTE MARQUES DE VASCONCELOSMONTEIROS
86534/2016VILMAR PERES DE VASCONCELOSLAGOA VELHA
86548/2016WASHINGTON AGOSTINHO DA SILVACÓR. DOS PREFEITOS
86549/2016WASHINGTON AGOSTINHO DA SILVAPARAGUAI
93919/2017WELLINGTON BEZERRACAJUEIRINHO
93775/2017ZÉLIA MARIA DA SILVABELÉM
Lista com 483 títulos aptos a serem entregues

Você pode navegar pela lista e pesquisar por nome.

Compartilhe
  • 6
    Shares
Accessibility